Вопрос по ремонту — Сколько стоит диагностика и ремонт кофемашины krups piccolo KP100b10 ( не включается)?

Здравствуйте! Кофемашину Krups piccolo KP100b10 подарили в Эльдорадо в 2015 году при покупке стиральной машины. Тогда один раз включили , чтобы сделать кофе и все. Спустя столько времени, вчера решили воспользоваться этой машиной: приготовить капучино. Вставили капсулу с молоком. Она гудела гудела, ничего не вытекало. Потом резервуар с водой вынули и снова вставили, потекло молоко, наконец-то. Выключили. Вставили капсулу с кофе: дополнили водой резервуар. Включили, снова гул, кофе не течет. В итоге машина отключилась, так и не налив кофе. Позже, сколько бы не включали, она никаких звуков не издавала больше, соответственно, вода не текла. Я так понимаю, насос перестал работать. Как быть? И сколько это будет стоить, так как машине 5 лет.

Краснодар Виктория 10.05.2020
Вопрос по ремонту кофемашины

Ответы специалистов

Диагностика бесплатная . Насос завоздушивается ,а при длительном простое резиновые детали насоса слипаются и теряют эластичность .Нужно менять , НО можно и отремонтировать деталь .
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра ЮгРемСервис
8 (900) 252-88-44
03.03.2021
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.